Сообщество юристов

Сообщество юристов

Сборник статей

У моего мужчины трое детей

Оглавление:

Нравится мч, а у него трое детей

С одной стороны, он не теленок на веревочке, если сам не захочет, из семьи не уйдет. С другой стороны, понимаю, что все в моих силах, уж очень нравится! Не могу не думать о нем.Как мне быть?

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Елена Бархатова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Азаматова Галина Геннадьевна

Психолог, Супервизор, Клинический Фобии ПА. Специалист с сайта b17.ru

Костылева Светлана Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Милевский Владислав Анатольевич

Психолог, Психоаналитик. Специалист с сайта b17.ru

Колотилина Виктория Васильевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Инна Александровна Чернышева

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Загрядская Анастасия Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Айгуль Тулендиева

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

[2001777881] – 6 февраля 2012 г., 09:19

уводи раз так нужен

[2087349572] – 6 февраля 2012 г., 09:22

Но помни, что примерно 10 % мужчин детей из бывших семей тащат в новые. Готова стать приёмной мамой ещё трём детям, помимо своих? Шанс есть. Конечно, большинство мужчин уходят в новую семью без прошлого. Но будет ли Вам легче, если Ваш-то попадёт в те самые 10 %?

[3003317816] – 6 февраля 2012 г., 09:23

Угу. Еще не забудь, что он алименты на них будет платить.

[3684834864] – 6 февраля 2012 г., 09:23

Не фига себе МЧ)))) Когда же он по молодости-то успел столько детей наплодить?
Или Автор вам самой лет 40? А ему под полтинник? Ну тогда может он и МЧ))

[3996183877] – 6 февраля 2012 г., 09:26

Сегодня на форуме день особо идиотских тем?

[3458631737] – 6 февраля 2012 г., 09:38

Какая самоуверенная! А ты попробуй , уведи!
Ни фига не получится.
Ну если на переспать разок.

[269095686] – 6 февраля 2012 г., 09:48

Афигеть до чего девки наглые пошли
No comments

[6760066] – 6 февраля 2012 г., 09:51

он не МЧ ,а многодетный отец.
герой семейного фронта.

[392984734] – 6 февраля 2012 г., 10:14

Да увести его как раз не сложно, он новой письке только рад будет. Вот только готова ли ты принять его выводок?

[3114283407] – 6 февраля 2012 г., 10:40

Не фига себе МЧ)))) Когда же он по молодости-то успел столько детей наплодить? Или Автор вам самой лет 40? А ему под полтинник? Ну тогда может он и МЧ))

ну почему же так категорично. Я тоже знаю одного симпатичного женатого МЧ, которому 32года и у него трое детей. Причем старшая дочь уже по-моему в 3-м классе. Просто женился рано и дети сразу появились.

[3185805895] – 6 февраля 2012 г., 11:09

Автор, нет, не все в ваших силах. Мужчины оч. редко уходят из семей, где больше 1 ребенка. Вы для него — любовница, любовницей и останетесь. Не ввязывайтесь: это время и нервы.

[3458631737] – 6 февраля 2012 г., 11:15

Колхоз имени Лопе де Вега

Да увести его как раз не сложно, он новой письке только рад будет. Вот только готова ли ты принять его выводок?

Письке- да. А зачем ему разводиться?

[1779685062] – 6 февраля 2012 г., 11:34

Автор, нет, не все в ваших силах. Мужчины оч. редко уходят из семей, где больше 1 ребенка. Вы для него — любовница, любовницей и останетесь. Не ввязывайтесь: это время и нервы.

А вот и нет, нас, троих папаша бросил , и у многих моих знакомых тоже самое. Со своей новой женой спился, начал рукоприкладствовать и, в конечном счете, находясь в пьном угаре убил ее, правда, несчастный случай- толкнул, а она об угол стола головой ударилась. Вот Вам один вариант судьбы с многодетным отцом .

[306209403] – 6 февраля 2012 г., 11:41

Автор, это последний парень на деревне или разводка? Ищите свободного, потом себе все локти обкусаете.

[2144945095] – 6 февраля 2012 г., 11:44

А про мораль можно напомнить?
Его жене будет очень больно.

[2001777881] – 6 февраля 2012 г., 15:01

А про мораль можно напомнить? Его жене будет очень больно.

а почему она должна думать о его жене?

[675919836] – 6 февраля 2012 г., 17:56

ну почему же так категорично. Я тоже знаю одного симпатичного женатого МЧ, которому 32года и у него трое детей. Причем старшая дочь уже по-моему в 3-м классе. Просто женился рано и дети сразу появились.

из какого он города?

Похожие темы

[1298737064] – 6 февраля 2012 г., 19:50

Ох ты ж ёпт! вот так вот сидит где-то сейчас герой семейного фронта, отец троих детей, пьет чай с бутербродами, строит планы на будущее, и даже не подозревает, что именно в данный момент, сцуко, на вумане решается его судьба )))

[1640654962] – 6 февраля 2012 г., 22:49

С одной стороны, он не теленок на веревочке, если сам не захочет, из семьи не уйдет. С другой стороны, понимаю, что все в моих силах, уж очень нравится! Не могу не думать о нем.Как мне быть?

перестань думать о нем, начни думать о его 3-х детях и жене)))

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2018 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Когда трое детей

С мужем у нас любовь, но так конечно говорят все. Но, по нему можно понять, по его разговорам-он семьянин, верный, не кобель, заботливый, считает,что женщина должна заниматься чем нравится.
Сейчас у нас один ребенок-три года. Но мы с самого начала хотели троих, я понимаю, что на работе можно ставить крест. Потому что мы ответственные. Материальное положение позволяет.
Но я боюсь, сейчас столько разводов, хочется послушать о тех, у кого трое и больше детей-другой тип мышления и мужчины если на это решаются, то решаются навсегда .

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Елена Бархатова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Азаматова Галина Геннадьевна

Психолог, Супервизор, Клинический Фобии ПА. Специалист с сайта b17.ru

Костылева Светлана Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Милевский Владислав Анатольевич

Психолог, Психоаналитик. Специалист с сайта b17.ru

Колотилина Виктория Васильевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Инна Александровна Чернышева

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Загрядская Анастасия Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Айгуль Тулендиева

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

[2715639303] – 17 октября 2014 г., 00:13

Кто вам тут даст гарантию, даже муж ваш верный и любящий ее не даст. Одно можно сказать — дети бывшими не бывают, а мужья уходят и от красивых нерожавших женщин. Ориентируйтесь на себя, если сможете поднять (я пол моральные и физические силы) троих детей без ущерба для себя, брака и соответственно самих детей, то рожайте, если пока не уверенны в том, что сможете справиться с такой нагрузкой, то куда спешить? Вас никто в род дом не гонит как я понимаю, воспитывайте пока одного, дальше будете смотреть, решать, думать.
З. Ы. Знаю семью где трое детей, младшему давно за 18, родители вместе и разводиться не собираются.

[24828024] – 17 октября 2014 г., 00:25

Да я понимаю, что гарантии нигде нет. Но просто по жизни встречала семьи и чем больше детей. люди жили долго, а если один ребенок, то почему то разводились. Я не к тому, чтобы все рожали троих, скорее к тому,что у таких людей другая психология , они ценят свои семьи,не каждый решится на троих

[581705938] – 17 октября 2014 г., 00:28

Мы вырастили троих, они уже взрослые у них свои семьи. А мы по-прежнему вместе. Не потому, конечно, что троих вырастили, просто нам хорошо вместе

[165958163] – 17 октября 2014 г., 00:46

[1159204255] – 17 октября 2014 г., 00:54

С деньгами спишь что-ли?

[652194284] – 17 октября 2014 г., 01:17

я с женой не сплю третий месяц, у меня крупный очень размерчик, и денег у меня нормально много.

А с кем спите? Один чтоль?

[2202158766] – 17 октября 2014 г., 02:38

Рожает женщина, и несет всю тяжесть физическую беременности, родов, и потом — кормление, воспитание большей частью на ней. Если вы сама хотите 3 детей, то рожайте, нельзя в таком деле ориентироваться на желание или требование мужчины. Можно сейчас и 3-4 детей родить и при этом работать, всё решаемо.

[4283425722] – 17 октября 2014 г., 05:47

я по себе сужу,долго с мужем не могли решится на второго,сильно захотели-родили,если вы не решаетесь значит Вы не готовы.но теперь я понимаю,что еще хочу малыша!хотя в 19 лет я бы даже не подумала об этом,и считала,что 3е детей это невообразимо много.

[977430816] – 17 октября 2014 г., 08:16

Вот пожалуйста, автор! Детей у меня трое,возраст 11.7.8 лет.С мужем прожили в браке 10 л,позже развелась я с ним т к от него толку никакого не было в браке.Я знала что трудно мне будет,но ещё лучше знала ,что я сильная ,справлюсь.Конечно замуж с тремя я не выйду ,хотя бы по той причине,что сама этого не хочу,хватило одного брака.А мужчину для любви,отношений я всегда найду.С одним встречалась 4 г,сейчас с другим год почти.Все хорошо!а муж когда поженились хотел троих детей, а я одного.Вот так.

[1421447273] – 17 октября 2014 г., 08:20

Вот пожалуйста, автор! Детей у меня трое,возраст 11.7.8 лет.С мужем прожили в браке 10 л,позже развелась я с ним т к от него толку никакого не было в браке.Я знала что трудно мне будет,но ещё лучше знала ,что я сильная ,справлюсь.Конечно замуж с тремя я не выйду ,хотя бы по той причине,что сама этого не хочу,хватило одного брака.А мужчину для любви,отношений я всегда найду.С одним встречалась 4 г,сейчас с другим год почти.Все хорошо!а муж когда поженились хотел троих детей, а я одного.Вот так.

Это тяжело. А отец детей вам помогает? Обеспечивает, забирает на выходные? Я не представляю когда вы умудряетесь встречаться с мужчинами да еще и дома что-то успевать. Или не работаете?

[926885617] – 17 октября 2014 г., 09:24

В другой теме уже писала про свою одноклассницу. Студенческий брак у них, поженились в институте. 3 детей, сейчас 20, 18 и 12 + большая собака. Одноклассница моя работала и работает, получила второе высшее, которое сразу её на работе повысило в должности и зарплате (была инженер — и не фиктивный, реально умная девка! а стала еще патентный юрист). Так вот я с 1 ребенком и сейчас не работаю, успеваю МЕНЬШЕ, чем она.
Она еще немецкий поднимает свой — надо ей по работе, 2 раза в неделю, йогой занимается 2 раза в неделю. Стройна, как лань в наши 43 у неё 62 кг при росте 171 и талия осиная. И весь дом на ней. Муж там обычный МАЛЧИК (это уже мой лексикон), ни посмотреть не на что, ни по работе особо сильно не поднялся.
Дети все чудные, умные и старшие уже в универах.
Одноклассница моя и в школе была умная и жизнь построила так, что уважаю её безмерно. Решение о 3-х детях было её.
Мое мнение, 3-е детей никак не связано с понятием «не работать». Что сквозит у Автора в вопросе.

[926885617] – 17 октября 2014 г., 09:31

И еще я почувствовала в вопросе Автора скрытый вопрос — гарантирует ЛИ 3-е детей верность мужа и неразвод в будущем.
ОТВЕТ — НЕТ, не гарантирует.
Могу привести много примеров из жизни своей и своих друзей. У той же моей одноклассницы муж (на которого и посмотреть то не на что, рост 172 от силы, плюгавый такой блондинчик, вечный школьник), загулял 3 года назад с сиконашкой 23 лет. Из семьи не ушел, страданий причинил много, гад. Сейчас сидит и не отсвечивает.
2 примера, когда разводились с женой при 4-х детях и создавали новую семью и рожали там нового ребенка.
Так что если мысли о 3-х детях — как залоге стабильности семьи и верности мужа — не мучьте себя.
Нет в этом деле гарантий. Поднимется мужик за годы брака — будете стоять на стреме (держать фигуру и лицо, надо работать — а иначе и глаз-то гореть не будет и тд).
Только вчера мой массажист рассказал мне про другую свою клиентку (без имен конечно). Она сейчас 38, мужу 60. И 3-е детей. Она прибавила 18 кг за годы брака — роды и расслабилась, думала муж на 22 года старше. А он очень состоятельный. ЗАГУЛЯЛ. Так ей мозги прочистила её же сестра!
Сейчас женщина эта уже скинула 10 кг и стала за собой ухаживать.
Муж конечно СТРЕКОЗЕЛ тот еще, 60 лет а он «ЖОНИХ», тьфу блин.
Но ведь факт — нашел с кем загулять, и она 20 с чем-то
Вот такие дела

«У меня трое детей. И я ушла от мужа»

Они казались образцово-показательной семьей: построили собственный бизнес, купили дом, растили детей. Что могло побудить женщину на последнем сроке беременности уйти из семьи? Что пошло не так, рассказывает сама героиня – Марина Малышева-Гинтер.

Сын на лавочке в раздевалке группы.

— Это ты во всем виновата, — кричит он. Лицо красное, в глазах блестят слезы.

Вместо того чтобы надевать колготки, он машет ими, требуя:

— Скаажи-и-и! Где перед, где зад?

Колготки летают перед моим носом. Теряюсь от воплей на пустом месте. Года два, как он одевается самостоятельно. Этот навык выгодно выделяет его среди сверстников в саду.

— Это ты во всем виновата.

Молчу. Первые полгода заводилась в ответ на капризы. Теперь научилась брать себя в руки, когда хочется заорать в ответ или влепить по заднице.

— Ты мне не помогаешь! Это ты виновата!

Догадываюсь, в чем дело. Как щемит в груди. «Терпи, ему еще больней», — говорю себе, осознавая причину. Точно. 10 дней пожили у папы, который 2 года не может простить развод и выливает свою боль в детские уши.

— Да, конечно, виновата я, — отвечаю как можно спокойнее и глажу сынишку по спине, — если бы не я, тебя бы не было. Потому что тебя родила я!

5 минут терпения, и вопли сходят на нет. Колготки, штаны, кроссовки надеты. Сын выплеснул напряжение и радостно бежит к выходу.

Не хватаюсь за телефон, хотя руки сами тянутся. Хочется покрыть матом (чего, как воспитанная дама, в 99% случаев себе не позволяю) второго «виновника» того, что наши дети появились на свет.

Их трое. Дочка родилась в самый пик конфликта, когда развод был уже неизбежен.

Одна из причин разводов – наше стремление быть идеальными

Причин разводов много. Одна из них – наше стремление быть идеальными. Идеальными супругами, родителями. Возможно, моя история поможет кому-то услышать тревожные звоночки. И найти в себе силы начать менять что-то, пока не стало слишком поздно.

Когда я ушла?

Когда я окончательно решила развестись, старшему сыну было 4,5 года, среднему – 2,5 года (это он махал колготками в раздевалке), дочка готовилась к появлению на свет. Когда говорю, что с тремя маленькими детьми ушла от мужа, женщины в шоке. Мужчины стараются скрыть свое отношение.

Да и для меня фраза от знакомой мамы двух детей: «Я бы давно развелась, да куда я с ними одна?» еще в 2011 году звучала нормально. Когда женщина зависит от мужчины материально, она смиряется ради безопасности потомства с тем, что ее не устраивает в браке и в партнере.

Держит не только материальная зависимость от супруга, но и нежелание причинить боль детям

Хотя держит не только материальная зависимость от супруга, но и нежелание причинить боль детям, страх осуждения. Нежелание признать провал проекта под названием «семья».

Я ушла, сжигая все мосты. Я могла бы остаться в семье, только став ходячим трупом, которому почти безразлично, что происходит вокруг. Человеком неопределенного пола с потухшим навсегда взглядом.

Как это случилось?

Как ни странно, все началось с желания быть счастливой. И создать свой бизнес. Когда будущий муж хотел, чтобы я поехала с ним в другой город, меня очень отговаривали родители (мы были с ним знакомы одну неделю). Мама опасалась, что я не справлюсь. Что наши отношения закончатся через 3 года. Тогда я сказала себе (видимо, из желания доказать маме, что она ошибается): «Я буду счастлива!»

Мама ошиблась. Мы прожили вместе не 3, а 11 лет. Еще больше мамы ошиблась я. Попав в ловушку позитивного мышления, старалась видеть и в муже, и в ситуации плюсы.

Старалась не замечать, что все его истории – про коварных жен и плохих матерей на фоне хороших мужчин. Мое эго грела мысль: «Раз он так разочарован в женщинах и выбрал меня, значит, я особенная». Принимала его, таким, какой он есть. Следовала за его принципами и взглядами, отказываясь от своих.

Муж говорит, что если женщина не зарабатывает, она – паразит, сидящий у мужа на шее. И я учусь зарабатывать. Цель – построить свой бизнес с нуля, затем создать удаленный доход, чтобы переехать из города. Крутые цели, вызывавшие «ах!» у окружающих.

Когда этого требует ситуация, учусь жить в спартанских условиях. Иногда нечего есть. Но мы «не унываем» или делаем вид. Практикуем оздоровительное голодание. И живем по принципу «Нет долгам и кредитам». Не просим помощи, даже у родителей. Друзей у нас нет. Дружить некогда. Мы идем к цели.

Ради ее достижения не устраиваемся на наемную работу.

Даже когда я на 8-м месяце ходила на «холодные продажи», муж не искал возможности подзаработать. Это отвлечет от цели, отбросит назад, съест время. А я не могла донести, насколько тяжело мне это дается, морально и физически. Просто делала.

Я восхищалась. Была соратником и боевой подругой

Упорство мужа было достойно восхищения. И я восхищалась. Была соратником и боевой подругой. Только 10 лет спустя осознала, что тогда не жила. Воевала и боролась. На переговорах – за право обладать чужими деньгами. Дома – за право не ходить на эту войну. Вторую битву неизменно проигрывала.

Параллельно с бизнесом мы строим семью. Кажется, что получается. Он, как будто, глава. Повесив на себя табличку: «Я по стратегическим вопросам», принимает решения, берет на себя официальную ответственность.

Дело начато им, оформлено на нем. Ипотека – на нем. Так почему в моем решении быть «отделом продаж» в совместном бизнесе так много от смирения? Почему над этим решением развевается флаг: «Если хочешь быть вместе, продаж не избежать»?

Почему меня накрывает страх? Логично, ведь в тот момент, когда у меня новорожденный малыш на руках, именно от моих продающих текстов зависит, как скоро мы сможем выплатить ипотеку и сможем ли вообще… Из страха за детей я все больше и больше впрягаюсь в воз: работа, дети, огород… каждый день все больше похожу на ломовую лошадь, чем на женщину. Некогда задать себе вопрос: «Зачем?»

Даже когда ипотека выплачена, я не смогла остановиться. Наверное, чтобы не искать ответы на вопросы: почему в нашей совместной жизни так мало совместного? Где радость? Да, есть дело, постель, разговоры на его любимые темы, дети. И это все? Разве этого достаточно?

Почему расплата за многие решения, которые мы принимали «вместе», так тяжело ложится только на мои плечи?

Решили, что дети не должны носить одноразовые подгузники. Кто просыпается по 5 раз за ночь, чтобы сменить пеленки? Кто мчится домой с коляской, потому что ребенок описался на прогулке в -25 °С?

Первый раз я «взбрыкнула», когда нашему первенцу отказали в посещении развивающих занятий из-за того, что он в третий раз описал ковер Монтессори-центра.

– Значит, не вози на занятия, – сказал муж.

Мне казалось немыслимым лишить ребенка образования и развития из-за какого-то принципа. Купила памперсы хотя бы для того, чтобы надевать на часок в центре.

А что будет со мной и детьми, если с ним что-нибудь случится?

Второй раз я не взбрыкнула. Просто запустился новый мыслительный процесс, когда в сознание закралась пугающая мысль: «А что будет со мной и детьми (их на тот момент было двое), если с ним что-нибудь случится?»

У нас был совместный бизнес, оформленный на него. По закону права вступления в наследство – 6 месяцев. Как мне с детьми за эти полгода выжить, если вся система, из которой я извлекаю деньги путем написания продающих писем, остановится?

Винила себя за подобные мысли и потому не обсуждала с ним вопрос своей безопасности (у нас в стране как-то не принято говорить с человеком о том, что, думая о его смерти, беспокоишься о себе). И даже себе не разрешила об этом думать. Но, по всей видимости, в подсознании процесс пошел.

Стала набирать силу. Искать возможности. Осознавать желания. Проходить тренинги. Искать то, что даст мне пить полноту жизни. Из замученной жизнью ломовой лошади стала потихоньку превращаться в живого человека. Начала (впервые за 10 лет совместной жизни) читать книги не только по копирайтингу, продажам и о детях, а то, что мне нравится. Купила ноутбук и радовалась весне, потому что могла сидеть не в доме, а под цветущими яблонями в нашем саду. Чувствовала, как ко мне возвращается мое настоящее «Я».

Влюбилась. Хотела уйти из семьи. Меня осудили

Влюбилась. Хотела уйти из семьи. Меня осудили. В тот момент родители отказали в поддержке, сказав: «Постарайтесь сохранить семью. У вас дети». Было больно от того, что именно родители не были на моей стороне. Кто тогда вообще за меня? Неужели весь мир против? Казалось, что делом могли помочь только они.

Прислушалась к родительским доводам. Полгода, когда мы пытались спасти семью, он дарил цветы и даже однажды возил в ресторан за 170 км. Удивлял завтраками. Делал массаж. Давал читать книги, как надо быть правильной ведической женой.

Но я не смогла простить ни себе, ни ему сверхусилий, которые сделала над собой, когда мы шли к совместным целям. Да, я стала сильной. И благодарна ему за это. Но слишком болезненно умирала во мне Женщина, посаженная на голодный паек отрицания желаний.

Если бы жили в городе, просто бы ушла с детьми, пока он на работе, по-английски. Но муж не ходил на работу, а мы жили в 320 км от ближайшего крупного города: казалось, что мне просто некуда пойти… Поэтому мы по-прежнему жили вместе.

На третий раз я не выдержала. Отказалась писать продающие тексты на тему, которая давно перестала быть интересна. Да, она нас кормит. Но то, что этот процесс забирал у меня, не измерить деньгами. Как будто во мне образовывалась огромная черная дыра, через которую мощный пылесос выкачивал радость жизни и моральные силы.

Не могла больше не замечать, как черная дыра сжирает меня изнутри

Я была на 7-м месяце беременности и решила «вдруг», что имею право побыть в декретном отпуске, хотя бы один раз. Отказалась снова поселять в себе черную дыру. Не могла больше не замечать, как она сжирает меня изнутри.

Муж (и бизнес-партнер в одном лице) уговаривал меня «вернуться в дело». Впервые он не смог меня убедить. Решила перестать быть боевой подругой, соратником. Хотела быть и чувствовать себя Женщиной. Я ждала дочь. Это повышало ответственность.

То, что могу ей дать сейчас, пока она внутри, – это энергия и здоровье. Не хотела, чтобы черная дыра забрала то, что предназначалось малышке. Попыталась мужу это объяснить. Но за 10 лет не научилась говорить на понятном ему языке о том, что для меня критически важно. Тогда просто ушла в неделание и неговорение об этом.

В своем решении передать ему право добытчика я оставалась тверда, как скала, месяца два. Приходилось бить себя по рукам, ведь работа – это тоже наркотик. Уже говорила: «Учись писать сам».

Не воспринял всерьез, не хотел расти в этом направлении. Ведь я всегда всегда позволяла уговорить меня.

Как я сдалась

Приближался Новый год. Это пора радостная и тревожная для предпринимателей. Потому что под Новый год можно сделать хорошую выручку или сосать лапу весь январь, если провалишь дело.

Когда я увидела, как в акцию вместо потенциальных 200 тысяч рублей он заработал меньше пяти, мне пришлось принимать непростое решение: набраться терпения и дать ему учиться на своих ошибках, голодая самой и обделяя детей, или снова взять продажи в свои руки?

Поняла, что через две-три недели, когда станет нечего кушать, сдамся под его напором и снова стану рабочей лошадкой, уныло бредущей по кругу. Решила занять pro-активную позицию. Продумала письмо и отправила его подписчикам. Было ощущение, словно запрыгиваю в последний вагон уходящего поезда.

Через час система оплат взорвалась от заявок. Появились деньги на полтора месяца спокойной жизни. Тогда я осознала, что одна не пропаду. Настояла на том, чтобы он выдал мне 1/3 часть прибыли. И поехала к родителям. Мне нужны были силы на то, чтобы принять окончательное решение.

Могла ли я остаться в семье?

Да. Ведь вопрос с разводом я обдумывала полтора года. В последний месяц предлагала найти варианты, когда он возьмет на себя больше ответственности за детей и заработок, а я смогу выдохнуть.

Если бы, когда я сказала, что развожусь, вместо истерики, манипуляции детьми и закручивания гаек он постарался бы услышать мои потребности, я бы осталась.

Развод воспринимался как провал и позор. Крах жизненных ценностей

Для меня тогда семья – это было нечто святое. Развод воспринимался как провал и позор. Крах жизненных ценностей. Мне, конечно, не хотелось быть инициатором. Но жить с человеком, который тебя отрицает, самоубийственно. И я спасалась. Получив помощь от психолога, знакомой и родителей, начала бороться за право быть собой.

Когда разводились, я узнала о том, что окружение считало нашу семью образцом для подражания. Мужчины приводили меня в пример своим женам: вот, мол, как надо поддерживать мужа и его авторитет.

Что на это сказать?

10 лет я старалась быть идеальной. Я искренне считала себя счастливой. А получилось, что восхищением, поддержкой и самоотверженной пахотой на благо семьи я лишь раздула мужское эго до невероятных размеров.

Моя ответственность в том, что не умела осознать и донести до него свои потребности и не понимала, что без этого – смерть. И делать это надо с самого начала отношений. Вряд ли можно быстро переучить, когда 10 лет позволяла иное.

Именно мы учим других людей, как с нами обращаться можно, а как нельзя

Именно мы учим других людей, как с нами обращаться можно, а как нельзя. С первой встречи и всю жизнь. Попытка обмануть природу не удалась. Когда перестала казаться, а начала просто «быть», выяснилось, что муж не может меня принять. Он всеми правдами и неправдами старался запихать меня обратно в прокрустово ложе идеальной для него жены. Но оно уже было не размеру.

P.S. Я по-прежнему за семью. Не сторонник разводов. Действительно, страшно заглядывать в душу и разбираться в том, что творится с детьми, чьи родители развелись. Но вряд ли лучше на душе у тех детей, чьи родители хоть и вместе, но оба (или кто-то один) превратились в «душевных манекенов».

Будьте чуткими к близким и к себе. Семья – это не просто ячейка общества. Пусть она станет местом, где счастлив каждый.

Чтобы спасти отношения, нужно изменить стиль общения

Брак разрушают не ваши слабости или недостатки. Дело вообще не в людях, а в том, что происходит между ними, – утверждает системный семейный терапевт Анна Варга. Как плохая коммуникация создает проблемы и что нужно сделать, чтобы спасти отношения?

7 вещей, которые вы не измените в мужчине: мнение мужчины-психотерапевта

Даже в самом замечательном человеке найдется качество, которое может не нравиться и раздражать. Чтобы мелкие недостатки не разрушили отношения, научитесь уживаться с ними. Советует психотерапевт Николай Колосунин.

У моего мужчины трое детей

Для использования всех функций войдите в систему.

  • все
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Происшествия
  • В мире
  • Леди
  • Авто
  • Спорт
  • Hi-Tech
  • Наука
  • больше
  • Дело Петика
  • Выборы-2019
  • Стадион
  • Взрыв на Рышкановке
  • Русский язык
  • Лицей «Orizont»
  • Продажа Air Moldova
  • Банковский скандал
  • Протесты оппозиции
  • Молдова-НАТО
  • Дело о парковках
  • Молдавские пилоты
  • Изб.система
  • Землетрясение
  • ДТП в Молдове
  • Приднестровье
  • Гагаузия
  • Бельцы
  • Хорошие новости
  • СтопХам в Молдове
  • Гороскоп дня
  • больше
  • русский
  • полная версия

Мужчина, потерявший в пожаре жену и троих детей: От нас все скрывают

  • 27 мар 2018
  • 190
  • 39437

Соответствующее видео интервью мужчины опубликовано на YouTube.

«Я до последнего считал, что это теракт. Потому, что когда Лена позвонила оттуда, то кричала: «Спасите, помогите, нас заперли». Они не могли открыть дверь. Моя мама прибежала туда сразу, минуты через три, поднялась на четвертый этаж. Умоляла, чтобы кто-нибудь открыл этот чертов кинотеатр. Но никто не пришел на помощь. Их можно было спасти. В одном из трех кинозалов были открыты двери, там все спаслись», — рассказал он.

По словам Вострикова, настоящее количество жертв на пожаре скрывают, передает кемеровское издание gazeta.a42.ru

По новостям смотришь 64 жертвы и детей девять. Это вранье! 100%-ное вранье! Вы не видели, здесь лежали горы обожженных тел. Нам здесь показали – люди подумали 60, здесь, здесь… А если собрать, то 350 точно наберется. Торговый центр большой был. Еще раз повторюсь о количестве жертв от 200 до 350, возможно больше», — говорит он.

«Лена позвонила оттуда, кричала «Спасите, помогите, нас заперли». Они не могли открыть двери. Моя мама прибежала туда сразу, минуты через три, поднялась на четвертый этаж. Умоляла, чтобы кто-нибудь открыл этот чертов кинотеатр. Но никто не пришел на помощь. Их можно было спасти. В одном из трех кинозалов были открыты двери, там все спаслись», говорит мужчина.

Кроме того, как утверждает мужчина, потерявший пятерых членов своей семьи, противопожарная сигнализация не сработала потому, что ее там не было.

«Не сработала она потому, что ее там не было. Два года ее там уже нет», — резюмировал он

Я встречаюсь с мужчиной, у которого трое детей и развод

Аморально ли встречаться с мужчиной, у которого трое детей? Младшей год, он сразу развелся, официально, до этого они просто с женой не жили. Мне он нравится. Я его из семьи не уводила. Как быть?

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Елена Бархатова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Азаматова Галина Геннадьевна

Психолог, Супервизор, Клинический Фобии ПА. Специалист с сайта b17.ru

Костылева Светлана Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Милевский Владислав Анатольевич

Психолог, Психоаналитик. Специалист с сайта b17.ru

Колотилина Виктория Васильевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Инна Александровна Чернышева

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Загрядская Анастасия Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Айгуль Тулендиева

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:07

Конечно это ненормально

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:09

Конечно это ненормально

Почему? Мужчине теперь что, не жить

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:10

у меня подруга как и вы всречалась (на тот момент) он был в разводе, трое детей НО жил с бж в одной кв. она тоже говорила, я его не уводила. прошло 1,5 года. игог: он так и мотается на две семьи, чаще у подруги, но там дети и обязанности, вещи из дома все не перевозит. подруга ждет, когда жена уже пнет его под зад и тот примет наконец какое-нибудь решение. а еще в вопросах детей она тоже часто беситься.

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:12

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:14

у меня подруга как и вы всречалась (на тот момент) он был в разводе, трое детей НО жил с бж в одной кв. она тоже говорила, я его не уводила. прошло 1,5 года. игог: он так и мотается на две семьи, чаще у подруги, но там дети и обязанности, вещи из дома все не перевозит. подруга ждет, когда жена уже пнет его под зад и тот примет наконец какое-нибудь решение. а еще в вопросах детей она тоже часто беситься.

Ну, тут мы встречаемся уже почти год, к жене он не ходит. И даже не хочет. Со старшей общается на стороне и все. Живёт он у себя, жена у матери

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:15

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

Он ушёл когда ей был месяц

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:16

конечно вам никто не запретит всьречаться, это ваше дело, просто как у вас в отношениях все поставлено? где вы и он живете? как дело у него обстоит с финансами? как много времени он уделяет той семье, какие там отношения? вы сможите со всем этим жить? вас ничто напрягать не будет?

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:18

ведь они с бж рожали этих деток, и год назад тоже, что она сама решение принемала? это говорит о том, что могут быть подводные камни в отношении этого вашего мужчины. ведь он вам може навешать на уши все что угодно.

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 00:20

со старшей общается, а с остальными?

[2804368271] – 21 апреля 2018 г., 00:20

Вы встречаетесь, потому что козел не любит детей. С вами ему проще, чем в доме с орущими и требующей и замотанной женой. Ваши отношения закончатся, как только вы залетите. И
Козел побежит точно не к жене и детям, а к новой СБОБОДНОЙ девушке. Поэтому наслаждайтесь своим мужиком только в презах+ОК, еще спираль для надежности поставьте

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:25

Не знаю, я не выспрашиваю. Он сам говорит, что жена хотела много детей, он нетнет и об этом говорил. Она забеременела второй раз, сказала, что таблетка подвела. Потом проговорилась, что вот потом спасибо потом скажешь, что я так сделала, мол двое детей это хорошо. А когда забеременела третьим, он ушёл, она опять сказала про таблетку, хотя и он предохранялся. Такого быть не может просто. Она его обманула. Но мне в любом случае все равно. Мне он не как отец детей нужен, а как друг, любовник.
Мы встречаемся каждый день, я ночую у него иногда, если мать берет моего сына, он у меня, гулять ходим когда вдвоем, конда втроём. Он развелся и предложил пойти в ЗАГС. Но я пока сомневаюсь. Я тоже сыта браком.

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:26

со старшей общается, а с остальными?

Жена не даёт, маленькие.

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:30

Вы встречаетесь, потому что козел не любит детей. С вами ему проще, чем в доме с орущими и требующей и замотанной женой. Ваши отношения закончатся, как только вы залетите. И
Козел побежит точно не к жене и детям, а к новой СБОБОДНОЙ девушке. Поэтому наслаждайтесь своим мужиком только в презах+ОК, еще спираль для надежности поставьте

Ну, её ведь никто не неволил рожать троих. Я например тоже не в восторге он маленьких детей, потому у меня один и больше не хочу.

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 00:31

И кстати за 7 лет меня не подводили таблетки. Так что в эти ой случайно вышло я не верю.

[260168385] – 21 апреля 2018 г., 01:00

Ну, Загс вам точно не нужен, ато опять начнется совместно нажитое имущество и «кто не помыл тарелку». Наслаждайтесь романтикой, не надо бытовухи. И предохраняйтесь, ато врет наверняка про «жинасамазалитела», скорей всего он кончатор обыкновенный.

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 01:06

Ну, Загс вам точно не нужен, ато опять начнется совместно нажитое имущество и «кто не помыл тарелку». Наслаждайтесь романтикой, не надо бытовухи. И предохраняйтесь, ато врет наверняка про «жинасамазалитела», скорей всего он кончатор обыкновенный.

Ну, я этого так точно не знаю, вы уж тем более. Я лично знаю двух таких женщин, которые из исполтзованного презика мужа беременеют да ещё этим хвалятся в женском кругу. Типа я же хочу двух/ трёх, а муж не хочет, че мне его слушать. Коллега такая, реальный человек. Так что могло быть по всякому

[260168385] – 21 апреля 2018 г., 01:09

Ну, я этого так точно не знаю, вы уж тем более. Я лично знаю двух таких женщин, которые из исполтзованного презика мужа беременеют да ещё этим хвалятся в женском кругу. Типа я же хочу двух/ трёх, а муж не хочет, че мне его слушать. Коллега такая, реальный человек. Так что могло быть по всякому
.
Боооже. Неужели среди нас есть такие упоротые? Да ну на фиг, ей же потом этих троих на ноги ставить.

Похожие темы

[260168385] – 21 апреля 2018 г., 01:11

Он вас ещё не разводил на прерванный половой акт?

[328698101] – 21 апреля 2018 г., 01:17

Он вас ещё не разводил на прерванный половой акт?

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.

[260168385] – 21 апреля 2018 г., 01:19

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.
.
Ааа, ну так и встречайтесь себе на здоровье, наслаждайтесь романтикой))

[706823249] – 21 апреля 2018 г., 02:21

А Вы сами подумайте, нужен ли Вам носитель штанов, который бросил женщину с месячным грудничком ? Как бы там не было, но это не нормально!
Найдите адекватного мужчину, пусть с детьми, но который не бросил женщину с грудным ребенком

[1926001861] – 21 апреля 2018 г., 05:19

Двойные стандарты))) если б мужчина написал У женщины трое детей, нормально ли это — закидали б помидорами. Разные ситуации бывают, вам же виднее, что происходит, вы заранее его передо всеми оправдали, и ждёте что посоветуют Конечно какой хороший мужик! Своя голова есть, главное розовые очки снимите.

[3552359917] – 21 апреля 2018 г., 05:29

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.

Ага, всегда можно на аборт отнести:))))

[3902042320] – 21 апреля 2018 г., 05:36

Ужас. Выгнал жену с 3 детьми из квартиры к маме. Я бы с таким ни ради чего встречаться не стала. Мне было бы просто противно рядом с моральным уродом находиться. И то, что он вам напел ещё не факт. В большинстве своём, мужики сказочники, преподнесут так, как им выгодно. Правды вы никогда не узнаете.

[906689010] – 21 апреля 2018 г., 06:31

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

Он ушёл когда ей был месяц
и вас также кинет

[4276507414] – 21 апреля 2018 г., 06:32

Конечно это ненормально

Почему? Мужчине теперь что, не жить
Пусть живет и детей обеспечивает. Кто ж мешает. А вот о женщинах надо забыть. Ну или искать многодетную.

[3764034009] – 21 апреля 2018 г., 06:48

Не знаю, я не выспрашиваю. Он сам говорит, что жена хотела много детей, он нетнет и об этом говорил. Она забеременела второй раз, сказала, что таблетка подвела. Потом проговорилась, что вот потом спасибо потом скажешь, что я так сделала, мол двое детей это хорошо. А когда забеременела третьим, он ушёл, она опять сказала про таблетку, хотя и он предохранялся. Такого быть не может просто. Она его обманула. Но мне в любом случае все равно. Мне он не как отец детей нужен, а как друг, любовник.

Мы встречаемся каждый день, я ночую у него иногда, если мать берет моего сына, он у меня, гулять ходим когда вдвоем, конда втроём. Он развелся и предложил пойти в ЗАГС. Но я пока сомневаюсь. Я тоже сыта браком.

вот вы не выспрашиваете, а чего вы боитесь спросить? у вас же типа доверительные отношения!
вы все сперли на его жену, она хотела, она рожала. он то где был? ну про дырявые презервативы вы сказки не рассказывайте.
почему он выселил бж и детей к маме? это тоже нормально по вашему?
а еще зачем вы ребенка своего с ним знакомите? он вам кто? что вы ребенку своему говорите?
я понимаю можно для секса, но для совместного житья-бытья такой мужчина не ахти конечно.

Похожие статьи:

  • Дисциплинарное взыскание тк рф трудовой кодекс рф Статья 192. Дисциплинарные взыскания Информация об изменениях: Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. N 231-ФЗ в статью 192 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2013 г. Статья 192. Дисциплинарные взыскания См. Энциклопедии и […]
  • Градостроительный кодекс статья 51 часть 2 Комментарий к СТ 51 ГрК РФ Статья 51 ГрК РФ. Выдача разрешений на строительство 1. Разрешение на строительство представляет собой допуск уполномоченным органом власти (самоуправления) к работам по строительству и реконструкции объектов капитального […]
  • Периоды гпк Статья 107. Исчисление процессуальных сроков СТ 107 ГПК РФ 1. Процессуальные действия совершаются в процессуальные сроки, установленные федеральным законом. В случаях, если сроки не установлены федеральным законом, они назначаются судом. Судом сроки должны […]
  • Решение суда по ст 205 ук рф Статья 205. Террористический акт Информация об изменениях: Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 153-ФЗ в наименование статьи 205 внесены изменения О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях террористической направленности […]
  • Вид на жительство андора Вид на жительство андора ВНЖ в Андорре является хорошим решением для состоятельных граждан России, имеющих интересы в Испании или Франции. Как известно, в этих странах прогрессивная система налогообложения и высокие ставки налога для больших доходов. Ставка […]